Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Презентация новинки вот-вот состоится.

реклама

Мы уже неоднократно писали о том, что сейчас южнокорейская компания Samsung работает над созданием нового смартфона премиум-класса под названием Samsung Galaxy Alpha. И сегодня китайские источники поделились новой порцией фотографий новинки, выход которой ожидается в самое ближайшее время.

реклама

На снимках, опубликованных китайским тематическим порталом VR-Zone, как утверждается, запечатлён Samsung Galaxy Alpha, облачённый в металлический корпус серебристого цвета с белой фронтальной рамкой. Как мы можем видеть, смартфон достаточно удобно лежит в руке и имеет физическую кнопку Home.

Также источники издания поделились техническими характеристиками и результатами бенчмарка AnTuTu смартфона Samsung Galaxy Alpha с модельным номером SM-G850F. В синтетических тестах он набрал 38 658 баллов, что весьма неплохо.

Надо сказать, что участвующий в тестах смартфон Samsung Galaxy Alpha укомплектован большим сенсорным экраном с рабочим разрешением 1280 х 720 пикселей и работает на базе восьмиядерного процессора Exynos 5433, который включает в себя четыре ядра ARM Cortex-A57 и четыре ядра Cortex-A53 и дополнен 2 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных выделен встроенный накопитель на 32 ГБ без возможности расширения с помощью карты памяти MicroSD. Также в смартфоне установлены две камеры: 12-мегапиксельная основная и 2.1-мегапиксельная фронтальная. А работает устройство под управлением мобильной операционной системы Android 4.4.4 KitKat.

По последним данным, официальная презентация Samsung Galaxy Alpha намечена на 13 августа нынешнего года. Информации о стоимости и сроках выхода новинки на рынок пока не поступало.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают