Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Снимки сделаны были на заводе.

реклама

В скором времени на смену представленному минувшей зимой в рамках Mobile World Congress 2014 (MWC) смартфону Sony Xperia Z2 придёт на смену новый флагман Xperia Z3. И сегодня французское издание NowhereElse опубликовало фотографии, свидетельствующие о начале массового производства новинки.

реклама

Главный редактор издания Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer) получил от своих источников снимки, на которых запечатлены задние крышки Sony Xperia Z3 в чёрной и белой расцветках. Они, судя по всему, были сделаны на заводе где уже стартовало или вскоре начнётся массовое производство будущего флагмана Sony.

Надо сказать, что по внешнему виду Sony Xperia Z3 не "выбивается" из общего стиля линейки Xperia, да и по своим техническим характеристикам он незначительно будет отличаться от предшественника. По последним данным, новый флагман Sony обзаведётся 5.15-дюймовым сенсорным экраном с разрешением Full HD (1080p), встроенным накопителем на 16 ГБ, 2.1-мегапиксельной фронтальной и 20.7-мегапиксельной основной камерами. В основу устройства ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon S801, которая включает в себя процессор с тактовой частотой 2.4 ГГц, графическое ядро Adreno 330 и дополнена 3 ГБ оперативной памяти.

Как ожидается, Sony Xperia Z3 анонсируют в рамках выставки IFA 2014, которая пройдёт в начале сентября этого года в Берлине. Смартфон будет поставляться с Android KitKat на борту.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают