Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Об этом рассказал основатель AdDuplex.

реклама

Южнокорейская компания LG сейчас занимается разработкой своего нового смартфона на платформе Windows Phone. Об этом сообщает основатель кросс-платформенной рекламной сети для Windows Phone и Windows 8 AdDuplex Алан Менделевич (Alan Mendelevich) на которого ссылается портал NextPowerUp.

По сведениям Алана Менделевича, новый смартфон LG получит модельный номер LG D635 и будет работать под управлением мобильной операционной системы Windows Phone 8.1. Он обзаведётся 5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением HD (720p) и, судя по всему, будет относиться к средней ценовой категории. К сожалению, остальные технические спецификации будущей новинки и сроки её выхода пока неизвестны.

реклама

Между тем, сегодня благодаря источникам выяснилось, что Microsoft готовит первое обновление для Windows Phone 8.1. Как пишет Nokiapoweruser , апдейт GDR1 получит возможность вывода папок на стартовый экран, поддержку интерактивных чехлов для смартфонов, протокола Network Time, а также сможет работать на устройствах с дисплеями диагональю до 7 дюймов и разрешением 1280 на 800 точек. Кроме того, будет реализована поддержка двух SIM-карт GSM и CDMA.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают