Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Сборка 5.5-дюймовой модели начнётся осенью.

реклама

Сейчас, судя по всему, в Apple полным ходом идёт подготовка к осеннему запуску iPhone 6. И 4.7-дюймовая модель нового флагмана, как сообщают сегодня китайские СМИ, уже поступила в массовое производство.

По сведениям источников издания UDN , массовое производство 4.7-дюймовой модели iPhone 6 уже началось. Пока поставки крайне малы, но до конца августа партнёры Apple собираются существенно увеличить объёмы выпуска нового флагмана. Что же касается версии iPhone 6 с 5.5-дюймовым дисплеем, то её сборка начнётся в сентябре этого года. В это же время стартует массовое производство планшетных компьютеров iPad Air второго поколения и iPad mini третьего поколения, выход которых намечен на октябрь.

реклама

Также сегодня тайваньское издание Apple Club опубликовало фотографии, на которых запечатлены комплектующие для 5.5-дюймовой версии iPhone 6. В частности, на снимках мы можем увидеть шлейфы кнопки Power и лотки для SIM-карт. Интересно, что три из пяти представленных лотков окрашены в синий цвет, тогда как iPhone 6, по слухам, выйдет только в трёх расцветках: серебристой, тёмно-серой и золотистой. И вряд ли Apple станет выпускать новый флагман в синем исполнении.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают