Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Сертифицирована была 5.9-дюймовая модель для AT&T.

реклама

Мы уже не раз рассказывали о том, что сейчас корейская компания Samsung работает над созданием второго поколения смартфонов Galaxy Mega. И один из новых аппаратов уже прошёл сертификацию в федеральном агентстве по связи США (Federal Communications Commission — FCC). Об этом сообщает профильный ресурс SamMobile.

реклама

Изданию удалось выяснить, что 5.9-дюймовая версия смартфона Samsung Galaxy Mega второго поколения была сертифицирована в FCC. Она получила модельный номер SM-G750A. Это, скорее всего, указывает на то, что сертификацию прошла версия для американского сотового оператора AT&T.

В соответствии с данными FCC, Samsung SM-G750A облачён в корпус размерами 164.4 х 85 мм, что чуть больше, чем у Galaxy Mega 5.8 и значительно меньше, чем у Galaxy Mega 6.3. Также известно, что новый смартфон поддерживает NFC, Wi-Fi и 4G/LTE. Остальные технические характеристики в документации не указаны. Но, согласно предыдущим информационным утечкам, основой новинки станет 64-разрядный процессор Qualcomm Snapdragon 410 с 2 ГБ оперативной памяти. Она получит 5.9-дюймовый дисплей с разрешением 720p (HD), встроенный накопитель на 8 ГБ и Android 4.4KitKat. Когда официально будут анонсированы смартфоны из серии Galaxy Mega второго поколения, пока неизвестно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают