Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Серия фотографий "металлического" смартфона Samsung.

реклама

Настойчивые слухи о смартфоне Samsung с металлическим корпусом могут воплотиться в устройство под названием Galaxy Alpha, которое должно стать родоначальником нового семейства аппаратов под этой торговой маркой. Сайт Sammobile опубликовал на своих страницах несколько "живых" фотографий Galaxy Alpha, позволяющих оценить внешность будущей новинки.

Что характерно, из металла выполнены только боковые детали корпуса, задняя крышка сделана из пластика и имеет фактурную поверхность. Экран смартфона имеет диагональ 4.7 дюйма, он такой же, как и у смартфона Galaxy S3. Аппарат оснащается сканером отпечатков пальцев, встроенным накопителем объёмом 32 Гбайт (слота для карт microSD не предусмотрено) и гнездом для карт nano-SIM.

реклама

Следует заметить, что представленная на фотографиях версия Gelaxy Alpha является прототипом, внешнее оформление серийного аппарата может измениться. Что характерно, Galaxy Alpha в иерархии смартфонов Samsung должен оказаться на ступень выше модели Galaxy S5 mini, на позицию флагмана устройство не претендует. Samsung может также представить модификацию Galaxy Alpha с поддержкой сотовых сетей типа LTE-A.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают