Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
О внешности устройства можно судить лишь по эскизам художников.

реклама

Компания HTC, которая на фоне регулярных кадровых перестановок в руководстве не забывает предпринимать попытки понравиться крупным заказчикам вроде Google и NVIDIA, достаточно сдержанно относится к сегменту носимых компьютеров. Пока о перспективах появления "умных часов" этой марки с операционной системой Android Wear нам приходилось слышать, что они должны быть непременно "красивыми", а потому, с некоторой степенью вероятности - круглыми. Анонс устройства должен состояться не ранее конца следующего месяца, но уже сейчас некоторые активисты пытаются получить наглядное представление о внешности продукта.

Известный в узких кругах ресурс @evleaks при помощи союзников из числа дизайнеров составил "фоторобот" наручного устройства HTC, которое будет работать под управлением Android Wear. Очевидно, этот компьютерный эскиз создан по словесному описанию реального образца, а потому может быть достаточно близок к внешности серийного устройства. Впрочем, на этом этапе всё достаточно зыбко.

реклама

Элементы интерфейса, соседствующие на дисплее квадратной формы, говорят о способности устройства выводить на экран текстовые сообщения, подсказки навигационной системы и напоминания ежедневника, а также текущие время и дату с прогнозом погоды в местности пребывания. В данном варианте часы оснащаются металлическим браслетом, который наверняка будет сменным. Ждём появления более внятной информации о внешности и характеристиках первых "умных часов" HTC.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают