Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
И с поддержкой LTE-Advanced.

реклама

Некоторое время назад компания Samsung выпустила модернизированную версию смартфона Galaxy S5, которая получила процессор Snapdragon 805 и экран с разрешением 2560 на 1440 точек наряду с поддержкой стандарта сотовой связи LTE-Advanced. Предлагаться, правда, эта модификация флагмана Samsung будет только на рынке Южной Кореи, хотя некоторые экземпляры наверняка смогут просочиться за пределы республики.

Интересно, что смартфон LG G3, мировые продажи которого стартуют только в пятницу, тоже может подвергнуться аппаратному улучшению. В базе данных Корейского национального агентства исследования радио можно обнаружить три устройства с кодовыми именами LG F460S , LG F460K и LG F460L , каждое из которых соответствует трём операторам сотовой связи (SK, KT и LG U+).

реклама

Предполагается, что от оригинального G3 эти устройства будут отличаться процессором Snapdragon 805 и поддержкой сетей LTE-A категории 6, на что также указывают и более ранние слухи. По всей видимости, эта модель G3 будет присутствовать только на рынке Южной Кореи, хотя сохраняется вероятность её появления в других регионах.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают