Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Взамен штатной гибридной системы.

реклама

Штатная система охлаждения видеокарты Radeon R9 295X2 является гибридной: она состоит из необслуживаемой СВО, которая утилизирует тепло, выделяемое графическими процессорами, и вентилятора, снабжающего прохладным воздухом подсистему питания и другие компоненты. С охлаждением Radeon R9 295X2 такая система справляется, однако в природе будут существовать и более серьёзные решения.

Компания Aqua Computer представила водоблок полного покрытия под названием Kryographics Vesuvius, предназначенный для установки на Radeon R9 295X2. Основание изделия выполнено из меди, верхняя крышка сделана из прозрачного материала и украшена вставками из нержавеющей стали. Общая масса изделия достигает 2.72 килограмма, чтобы предотвратить повреждение печатной платы под тяжестью "доспехов", Aqua Computer предлагает дополнительно приобрести металлическую пластину на обратную сторону.

реклама

Стоимость водоблока в фирменном магазине составляет €169.90 с учётом налогов, также в продаже будет доступна версия с никелированным основанием, которая оценивается в €184.90.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают