Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
С комплекте с футболкой и деревянным ящиком.

реклама

Компания VisionTek представила особую версию видеокарты Radeon R9 290 серии CryoVenom, которая будет выпущена в количестве не более 100 экземпляров. Данную видеокарту отличает богатая комплектация: VisionTek не только заменила штатную систему охлаждения на водоблок EK, но и добавила к видеокарте фирменную футболку и ваучер на игру Battlefield 4. Пользователю всё это богатство достанется в деревянном ящике, которому впоследствии тоже можно найти применение в домашнем хозяйстве.

реклама

Также видеокарта подверглась процедуре заводского разгона. Частота графического процессора увеличилась с 947 до 1175 МГц, микросхемы памяти были разогнаны до эффективной частоты 5800 МГц. VisionTek отмечает, что по уровню графической производительности эта версия Radeon R9 290 способна превзойти эталонную версию Radeon R9 290X (по крайней мере, в 3DMark Fire Strike).

Приобрести видеокарту CryoVenom R9 290 Limited Edition можно за $650 . Те, кого не интересуют деревянный ящик, футболка и компьютерная игра, могут сэкономить $50 и заказать обычную версию CryoVenom R9 290 . Такая покупка, кстати говоря, обойдётся дешевле, чем приобретение видеокарты и водоблока по отдельности.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают