Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Производство столкнулось с непреодолимыми сложностями.

реклама

Как пишет сайт DigiTimes, компании Samsung, HTC и LG не испытывают проблем с поставками новых флагманских смартфонов, кто время как Sony столкнулась с непреодолимыми трудностями, которые повлияют на график выхода устройства Xperia Z2.

Так, Samsung на прошлой неделе удалось синхронно начать продажи Galaxy S5 более чем в ста странах, в мае смартфон можно будет приобрести через 350 операторов сотовой связи в 150 государствах. Отраслевые источники полагают, что за первый месяц продаж Samsung сможет реализовать 10 миллионов экземпляров Galaxy S5.

реклама

Смартфон HTC One (M8) дебютировал в конце марта в США, Великобритании, Австралии, Сингапуре, Китае и на Тайване. Хотя запасы версий One (M8) определённых цветов время от времени истощались, HTC удалось быстро устранить дефицит. Всего во втором квартале HTC сможет продать до 5 миллионов смартфонов последнего поколения.

Между тем, Sony столкнулась с нехваткой некоторых необходимых частей для Xperia Z2. Это приведёт к тому, что смартфон на некоторых региональных рынках (в частности, в США, Великобритании и Гонконге) поступит в продажу на 5-7 месяцев позже первоначально запланированного срока.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают