Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
После этого смартфоном можно было пользоваться – почти без оговорок.

реклама

Если одни естествоиспытатели предпочитают обретать известность, расстреливая и измельчая в блендере новейшие смартфоны и планшеты, то увлечения других несут больше пользы обществу – они выясняют "предел прочности" того или иного устройства в условиях, в которых оно может быть повреждено в естественном окружении. Например, смартфон Samsung Galaxy S5 уже несколько раз падал с этой целью с высоты человеческого роста, попадал в стиральную машину и под автомобиль, погружался в воду.

И если всего этого вам не хватило, чтобы считать Galaxy S5 несокрушимым, осталось взглянуть на последствия падения того же самого многострадального смартфона с высоты второго этажа на тротуар. Дисплей покрылся паутиной трещин, но продолжал работать и реагировать на касания, а биометрический датчик по-прежнему распознавал владельца по отпечатку пальца.

реклама

Впрочем, не следует забывать, что именно замена дисплея Galaxy S5 является рискованной, трудоёмкой и дорогой операцией. Так что, реальным владельцам этого смартфона остаётся лишь успокаивать себя тем, что совершить важные звонки после падения Galaxy S5 с большой высоты они смогут, но на ремонт придётся изрядно потратиться. Впрочем, кто сочтёт возможным продолжить эксплуатацию с имеющимися повреждениями – шрамы могут украшать не только мужчину, но и его аксессуары.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают