Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Сага о человеке с чемоданом, который не похож на дерево, а потому перемещается с места на место.

реклама

С некоторых пор компания AMD считает "партизанский маркетинг" успешным способом конкурентной борьбы, а потому подготовка к анонсу каждой значимой новинки сопровождается рассылкой картофельных чипсов журналистам, а также некоторым количеством незатейливых видеороликов, призванных пробудить интерес к будущему серийному продукту.

Вчера эпопея с "чемоданным сериалом" приблизилась на один шаг к своей кульминации, поскольку компания AMD выложила в социальных сетях по всему миру забавный образчик "немого кино про шпионов", который мы предлагаем вашему вниманию в нашей нетрадиционной рубрике "воскресный кинозал". Запасаться попкорном и устраиваться поудобнее нет никакой нужды - весь ролик длится ровно 99 секунд.

реклама

"Короткометражка" повествует о монотонном быте фельдъегеря, который в сопровождении двух охранников забирает из тайной комнаты в многоэтажном здании уже знакомый вам чемоданчик с видеокартой Radeon R9 295X2, пристёгивает его наручниками к запястью и уносит в направлении, узнать о котором нам наверняка предстоит в ближайшие дни. На миг перед объективом мелькает стилизованный под старину логотип с двуглавым драконом и надписью на латыни "два лучше, чем один". Коллегам Н.С. Михалкова остаётся предложить высказать свою конструктивную критику по части драматургии и технической реализации замысла в этом ролике, остальным мы предлагаем набраться терпения, ибо до анонса Radeon R9 295X2 осталось чуть больше двух суток.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают