Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina

реклама

На этой неделе компания Motorola, которая теперь принадлежит китайскому гиганту Lenovo, анонсировала выход своих стильных часов на новой платформе Android Wear. И сегодня стали известны некоторые технические особенности новинки, получившей название Motorola Moto 360.

По сведениям западного портала G4games, часы Moto 360 будут оснащены круглым дисплеем, изготовленным по технологии OLED, которая гарантирует яркость и энергоэффективность. Экран будет покрыт прочным сапфировым стеклом.

реклама

Старший директор Motorola Барбара Лис (Barbara Liss) сообщила, что для подзарядки Moto 360 не потребуется USB-порт. Это подтвердил и достоверный источник издания, который утверждает, что часы получат поддержку беспроводной зарядки при помощи электромагнитной индукции.

Кстати, некоторые эксперты считают, что при производстве Moto 360 у Motorola могут возникнуть трудности, которые приведут к дефициту "умных" часов. Когда они поступят в продажу и по какой цене пока неизвестно. Не исключено, что стоимость Moto 360 будет выше, чем стоимость других ныне представленных на рынке часов. К примеру, за Gear второго поколения Samsung просит $295.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают