Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Мал золотник, да поиграть позволяет?

реклама

Среди любителей моддинга и ценителей цифровых развлечений материнские платы формата Mini-ITX популярны давно, а вот решения для любителей игр в этом типоразмере начали появляться на рынке лишь недавно, и компанию Asustek можно считать одним из пионеров данного направления. Конкурирующий производитель в лице MSI тоже не желает отставать, а потому на собственной странице в Facebook демонстрирует изображения готовящихся к анонсу материнской платы формата Mini-ITX и подходящей видеокарты.

Официальные комментарии об этих продуктах скупы. Сообщается лишь, что они скоро будут представлены, и целевой аудиторией MSI считает любителей игр. На материнской плате можно разглядеть процессорный разъём LGA 115x для процессоров Intel, слот PCI Express x16, пару разъёмов DIMM, не менее пяти портов SATA, а также адаптер WiFi с тянущимися к задней панели проводами для антенн.

реклама

О видеокарте сказать особо нечего, кроме упоминания о малой длине печатной платы, устройстве системы охлаждения и наличия одного восьмиконтактного разъёма питания. Последний в одиночестве встречается редко, это может говорить о некоторых амбициях с точки зрения разгонного потенциала и быстродействия видеокарты.

Показать комментарии (41)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают