Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Чёрный и розовый - лучший смартфон для эмо?

реклама

Конец прошлой недели обозначил странное затишье на фронте добычи новостей о продуктах Apple, и это могло объясняться лишь тем, что почти всё мы о них уже знаем, и основные источники просто успели "перегореть досрочно". Как известно, дебют новых смартфонов компании намечен на 10 сентября, поэтому от официальных откровений нас отделяют каких-то девять суток.

Тем не менее, одному из азиатских ресурсов удалось опубликовать фотографию нескольких iPhone 5C в розничной упаковке. Как уже отмечалось ранее, для этой модели Apple приготовила "пластиковые слитки" с прозрачной крышкой, через которую будет виден сам смартфон. Специальная наклейка на экране будет имитировать внешность рабочего стола, причём, как можно судить по новой фотографии, фон рабочего стола будет такого же цвета, что и задняя крышка смартфона - в данном случае розового.

реклама

Все принадлежности будут располагаться в недрах "слитка" под смартфоном. Например, там найдётся место для краткого руководства по первичной настройке iPhone 5C и приспособления для извлечения SIM-карты. Очевидно, вся печатная документация будет подогнана по формату под очертания самого смартфона и его пластиковой упаковки.

На других уплывших накануне в Сеть изображениях содержимого упаковки смартфона чётко виднеется его название - "iPhone 5C". Заметим, что передняя панель устройства останется чёрной. По крайней мере, в рассматриваемых на фотографиях вариантах исполнения.

Показать комментарии (52)

Сейчас обсуждают