Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Подлинные снимки или умелый монтаж?

реклама

По мнению некоторых источников, анонс iPhone нового поколения состоится 20 июня, позже летом устройство попадёт на прилавки магазинов. Чтобы обеспечить достаточное количество устройств к началу продаж, подрядчики Apple приступят к производству смартфона уже в этом квартале.

Между тем, благодаря сайту GSM Arena достоянием общественности стали фотографии некоего устройства, представленного как iPhone 5S. Устройство совершенно не похоже на нынешнее воплощение смартфона: его пропорции изменились, экран стал выпуклым, корпус сужается к боковым граням, а традиционная для всех iPhone кнопка "Home" больше не украшает лицевую сторону аппарата. В нижней части предполагаемого iPhone 5S находится фирменный коммуникационный разъём Lightning и гнездо для наушников.

реклама

Впрочем, не стоит судить о будущем телефоне по двум фотографиям неизвестного происхождения. Во-первых, даже если это один из прототипов iPhone нового поколения, неизвестно, передаст ли Apple в производство именно этот вариант. Во-вторых, многие аналитики склоняются к версии, что в Купертино не станут вносить радикальных изменений в дизайн преемника iPhone 5 и ограничатся "промежуточными" обновлениями, как это было в случае с iPhone 4 и iPhone 4S.

Интересно, что у Apple есть свежий патент на похожее устройство:

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают