Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Производителю жёстких дисков интересна не только OCZ.

реклама

Несмотря на то, что Seagate не стала говорить о приобретении OCZ на отчётной конференции, представители компании уделили немало внимания вопросам стратегического развития, так или иначе касающимся твёрдотельной памяти. Журналист сайта Bright Side Of News, заразивший СМИ уверенностью в том, что о сделке будет объявлено при подведении итогов, после пространных рассуждений заверяет, что сделка неизбежна, но Seagate, вероятно, пока не в состоянии определиться со сроками её проведения.

Между тем, Пэт О'Мэлли (Pat O'Malley), финансовый директор Seagate, пояснил авторам Reuters, что Seagate заинтересована в приобретении производителя твёрдотельных дисков, имеющего весомую долю в корпоративном сегменте рынка. Господин О'Мэлли не стал комментировать слухи о возможной сделке с OCZ, что, впрочем, не исключает этого производителя из списка кандидатов.

реклама

Заметим, что ответ О'Мэлли может означать, что Seagate ведёт переговоры сразу с несколькими производителями SSD. При этом назвать возможных кандидатов источники отказываются.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают