Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Xbox 360 всё ещё приносит компании хорошую прибыль.

реклама

Любители компьютерных игр возлагают большие надежды на консоли нового поколения, которые, наконец, смогут подтолкнуть порядком затормозившийся прогресс в сфере интерактивных развлечений. Но будущие творения Microsoft и Sony пока не продвинулись дальше фантазии художников-"концептуалистов", а сами консоли обсуждаются исключительно на уровне слухов. Более того, как сообщает интернет-издание AllThingsD, в Microsoft довольны продажами Xbox 360, и не планируют выпускать новую приставку, по меньшей мере, до конца текущего года.

Microsoft отмечает, что продажи Xbox 360 не только превосходят показатели конкурирующих решений, но и обходят другие подключаемые к телевизору устройства, такие как мультимедийные проигрыватели, системы домашнего кинотеатра и телеприставки.

реклама

В компании подтвердили, что на предстоящей выставке Electronic Entertainment Expo (E3), которая пройдет с 5 по 7 июня в Лос-Анджелесе, новый Xbox не будет представлен. Вместо этого Microsoft планирует подстегнуть успех Xbox 360, выпустив Halo 4, Forza Horizon, Fable: The Journey и другие игры, поддерживающие Kinect.

Показать комментарии (95)

Сейчас обсуждают