Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Австрийский производитель укрепляет пользователей в уверенности, что его кулеры – это навсегда.

реклама

Ещё в начале июня мы узнали, что владельцы кулеров Noctua, по сложившейся хорошей традиции, получат крепления для материнских плат с разъёмом LGA 2011 совершенно бесплатно, если смогут документально доказать факт покупки кулера Noctua, а также соответствующего процессора или материнской платы.

Теперь об этой инициативе Noctua говорит на своём сайте совершенно открыто. Набор креплений NM-I2011 позволяет обеспечить совместимость с разъёмом LGA 2011 следующих процессорных кулеров: Noctua NH-C12P, NH-C12P SE14, NH-C14, NH-D14, NH-U12, NH-U12F, NH-U12P, NH-U12P SE1366, NH-U12P SE2, NH-U9, NH-U9F, NH-U9B и NH-U9B SE2. Самые старые из них были выпущены в 2005 году, и подобная акция красноречиво иллюстрирует заботу Noctua о своих клиентах. После предоставления через форму на сайте Noctua документальных доказательств покупки кулера, а также процессора или материнской платы с разъёмом LGA 2011, данный комплект креплений будет выслан совершенно бесплатно.

реклама

Первые изделия NM-I2011 начнут отгружаться в конце текущего месяца. Правда, не совсем понятно, как пользователи к этому времени успеют доказать факт покупки материнской платы или процессора, ведь они поступят в продажу только в середине ноября. Скорее всего, речь идёт о "коммерческих" поставках, поскольку все желающие могут приобрести этот набор креплений за деньги.

Показать комментарии (14)

Сейчас обсуждают