Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
При создании корпуса предусмотрена возможность использования жидкостного охлаждения.

реклама

Список предложений среди компьютерных корпусов для энтузиастов и требовательных геймеров пополнился новой моделью от одного из признанных лидеров в отрасли, компании Thermaltake Technology. Spacecraft VF-I выполняется в форм-факторе Mid Tower и отправится в специализированные магазины уже к середине августа.

реклама

Корпус изготовлен из качественной стали с антикоррозионным покрытием и спроектирован таким образом, чтобы добиться максимальной эффективности воздушного охлаждения компонентов. В частности, кроме стандартного 120-миллиметрового вентилятора с голубой подсветкой, установленного в тыловой части корпуса, допускается установка ещё пяти "вертушек", две из которых можно расположить на верхней крышке, спереди, сбоку и снизу корпуса отведено место ещё для трёх. Штатный вентилятор вращается со скоростью 1000 оборотов в минуту, издавая шум, не превышающий 16 дБ. При создании корпуса инженеры позаботились о возможности установки системы жидкостного охлаждения и предусмотрели специальные отверстия для прокладки трубопровода.

Габаритные размеры Spacecraft VF-I составляют 462 x 216 x 485 миллиметров, вес изделия равен 6.1 килограммов. Внутри корпуса можно разместить материнскую плату типоразмера ATX или Micro-ATX, высота процессорного кулера ограничена 168 миллиметрами, длина графического ускорителя не должна превышать 320 миллиметров. Корпус предлагает семь стандартных слотов расширения, четыре отсека 5.25 дюймов, один отсек 3.5 дюймов, а также внутренние места для крепления пяти накопителей типоразмера 3.5 дюймов и одного типоразмера 2.5 дюймов. Фронтальная панель, выполненная из алюминия, открывает доступ к аудиоразъёмам и паре портов USB (в зависимости от модификации это могут быть два порта стандарта 2.0 или 2.0 и 3.0). Разница в цене между существующими модификациями минимальна, для европейского рынка ориентировочная стоимость Spacecraft VF-I составит €53.

Показать комментарии (20)

Сейчас обсуждают