Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
Компания Dell переводит серию XPS на процессоры Intel Sandy Bridge.

реклама

Несмотря на то, что бренд Alienware, выпускающий наиболее мощные ПК и ноутбуки, находится под крылом Dell, данная компания продолжает обновлять линейки высокопроизводительных ноутбуков серии XPS. Новые 15" и 17” модели обзавелись видеокартами NVIDIA GeForce GT 540M и GeForce GT 555M, Full HD разрешением матрицы, а также интерфейсом USB 3.0.

Аудиосистема, размещённая на новинках, создана компанией JBL и поддерживает дополнительные программные “улучшайзеры” звука. Процессоры Intel поколения Sandy Bridge помогут решать актуальные задачи. Причём, будут использоваться преимущественно производительные модели Core i5/i7.

реклама

Для любителей мультимедийных развлечений станут доступны версии ноутбуков с матрицей, поддерживающей стереоскопическое изображение. Среди всего прочего стоит также отметить возможность установки до 8 Гб оперативной памяти на младшей модели и до 16 Гб на старшей модели соответственно. Цена за базовую комплектацию ноутбука с диагональю 15” начинается от $1049, в то время как более крупная модель оценена в $899.

Сейчас обсуждают