Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
Компания HP, также как Dell, предлагает выгодные скидки на модели своих ультратонких ноутбуков Envy13

реклама

Лавры MacBook Air не дают покоя многим производителям ноутбуков, если не всем сразу. Ещё бы! Имиджевый ноутбук с привлекательным дизайном и относительно доступной ценой никогда не остается без внимания среди зашедших в магазин покупателей. Dell выпустила ультратонкий ноутбук, но соотношение цены и характеристик не способствовало популяризации данной модели. Перед рождественскими праздниками, Dell предлагает хорошую скидку и ставит более мощный процессор в свой Adamo.

Компания HP также предложила рынку модель под названием Envy13 с 13” дисплеем и корпусом, выполненным из алюминия, а в канун рождества предлагает большую скидку, равную $450. Таким образом, Envy13, оснащённый процессором Core 2 Duo SL9300 с частотой 1.6 ГГц, 3 Гб оперативной памяти, 250 гигабайтным жёстким диском и дискретной видеокартой Radeon HD 4333, теперь оценивается в $999.

У потенциальных покупателей есть повод задуматься. Модель компании Dell имеет SSD и более быстрый процессор, а также меньшую на $100 цену, зато HP предлагает наличие дискретной видеокарты и большую ёмкость накопителя. Это тот самый случай, когда от конкуренции выигрывает конечный пользователь.

Сейчас обсуждают