Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Желающим получить тайное оружие геймерам придётся выложить по $100.

реклама

Представив в начале недели "ускоритель сети" Killer Xeno Pro, компания Leadtek пообещала распространять его под своей торговой маркой на территории Тайваня, Южной Кореи и Японии. Подобная категоричность в описании рынков сбыта могла огорчить наших читателей, интересующихся данным изделием. Конечно, они могли купить идентичную плату под маркой EVGA, но продукция Leadtek на территории России исторически распространена несколько лучше, что только усиливало значимость анонса Killer Xeno Pro под маркой Leadtek.

К счастью, как пояснили нам представители компании Leadtek, плата Killer Xeno Pro будет продаваться и на территории России. Для неё даже установлена рекомендованная розничная цена - 2999 рублей.

реклама

Назвать дешёвым удовольствием этот метод сокращения задержек в сетевых играх язык не поворачивается, но для тратящих серьёзные средства на модернизацию своих компьютеров любителей игр это не такая большая сумма. Тем более, что в сетевых баталиях эта плата может обеспечить геймерам преимущество в скорости реакции.

Сейчас обсуждают