Сайт работает на сервере спонсора. Хостинг -
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Главная страница Новости Hardware Corsair предлагает двухканальный набор Dominator GT для платформы AMDCorsair предлагает двухканальный набор Dominator GT для платформы AMDLexagon 30.07.2009 09:55 ссылка на материал | версия для печати | архив
Компания Corsair недавно возобновила поставки трёхканальных комплектов памяти серии Dominator GT после устранения проблем с микросхемами Elpida Hyper. До сих пор память типа DDR-3 этого семейства позиционировалась компанией как продукт для сторонников платформы Intel, но на этой неделе Corsair анонсировала первый двухканальный комплект памяти типа DDR3-1600 в серии Dominator GT, предназначенный для владельцев материнских плат с разъёмом Socket AM3.
Комплект состоит из двух планок объёмом по 2 Гб, работающих в номинальном режиме DDR3-1600 при значениях таймингов 6-6-6-18 (1T) и напряжении 1.65 В. По сравнению со стандартной памятью DDR3-1333, новый набор Dominator GT обеспечивает прирост быстродействия на 20%. Он также поддерживает расширения BEMP, позволяющие переходить на агрессивные тайминги под управлением утилиты AMD OverDrive. ![]() Двухканальный набор Dominator GT комплектуется блоком Airflow из двух 60 мм вентиляторов. Эти модули памяти также могут принять фирменный водоблок Hydro H30 и термоэлектрический кулер Ice T30, использующий эффект Пельтье для снижения температуры модулей памяти на 20 градусов по отношению к температуре воздуха. Двухканальный набор Dominator GT появится в фирменном магазине Corsair по цене $349.
|
|