Платим блогерам
Блоги
Zelot
Гадаем на кофейной гуще вместе с инсайдерами

реклама

Один из инсайдеров поделился информацией о сроках выхода игровых приставок следующего поколения. Несколько недель назад он сообщил, что игровая приставка Xbox Scarlett выйдет 6 ноября 2020 года, а сегодня поделился сведениями о сроках выхода PlayStation 5.

реклама

По словам инсайдера под ником PSErebus, обе игровые приставки окажутся практически аналогичными. Они получат одинаковый процессор и точно такое же количество памяти. Обе консоли будут выпускаться в стандартном и усиленном вариантах. Максимальное количество комплектного SSD будет доходить до 2 Тб. Различия будут состоять в некоторых фишках, о которых пока известно ограниченному кругу лиц. 

Что до даты выхода игровой приставки PlayStation 5, то инсайдер не зря сообщил об этом незадолго до 20 ноября. По его сведениям, Microsoft удастся на две недели опередить конкурента, получив целых 14 дней форы. Таким образом ждать начала продаж консоли от Sony стоит не раньше, чем 20 ноября 2020 года. В комплекте с PlayStation 5 будет находиться релизная версия игры Gran Turismo 7. Что до цены, то одна из моделей консоли будет оценена в 499 долларов. 

Многие читатели Твиттер-канала PSErebus сомневаются в правдивости его слов, сообщая, что до релиза ещё слишком много времени, а значит, сроки могут несколько раз поменяться. Реальных же дат не знает ещё даже руководство компаний. Между тем инсайдер отметился несколькими удачными прогнозами и имеет высокий уровень доверия у некоторых читателей его канала. 

12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают